РАСПИСАНИЕ НА вторник 08.02

3 КЛАСС ДЕНЬ

15.55 МГ Регина Рафаэльевна

Ссылка на конференцию:

https://us04web.zoom.us/j/2758549803?pwd=L2hTMldvdjZyNUovMlVXSGpyekVFZz09

16.40 ХС Екатерина Дмитриевна 

Ссылка на конференцию: 

https://us05web.zoom.us/j/9814226647?pwd=d2NLbFdtRWVSRmxYS2RLTGRDaVplUT09

 

5 класс группа 2

1.      Лушникова Ярославна

2.      Капустин Максим

3.      Михайленко Катя

4.      Тарханеев Лев

5.      Обухова Маша

6.      Тропец Артём

16.40 МГ Регина Рафаэльевна

Ссылка на конференцию:

https://us04web.zoom.us/j/2758549803?pwd=L2hTMldvdjZyNUovMlVXSGpyekVFZz09

17.25 ХС Антон Сергеевич

Ссылка на конференцию:

https://us04web.zoom.us/j/5859640242?pwd=L1MzaE1JWnZLS1crUit2NEViczgxUT09

6 класс группа 2

1. Грачева Арина 

2. Грачева Вероника 

3. Земерова Алина     

4. Шматченко Вероника 

5.Вахлов Саша

6. Тафичук Тая

7. Николаева Варя

18.10 ХС Екатерина Дмитриевна

Ссылка на конференцию:

https://us05web.zoom.us/j/9814226647?pwd=d2NLbFdtRWVSRmxYS2RLTGRDaVplUT09

18.55 ИТИ Антон Сергеевич

Ссылка на конференцию:

https://us04web.zoom.us/j/5859640242?pwd=L1MzaE1JWnZLS1crUit2NEViczgxUT09

4 КЛАСС ДЕНЬ

16.40 ХС Антон Сергеевич

Ссылка на конференцию:

https://us04web.zoom.us/j/5859640242?pwd=L1MzaE1JWnZLS1crUit2NEViczgxUT09

17.25 МГ Регина Рафаэльевна

Ссылка на конференцию:

https://us04web.zoom.us/j/2758549803?pwd=L2hTMldvdjZyNUovMlVXSGpyekVFZz09

5 класс группа 3

1.         Кольцова Доминика

2.         Рамазанов Артём

3.         ПротасоваВасилина

4.         Мифтахова Алина

5.         Войтехов Лев

6.         Вырышева Лера

7.         Миланьина Кристина

16.40 МГ Регина Рафаэльевна

Ссылка на конференцию:

https://us04web.zoom.us/j/2758549803?pwd=L2hTMldvdjZyNUovMlVXSGpyekVFZz09

17.25 ХС Екатерина Дмитриевна

Ссылка на конференцию: 

https://us05web.zoom.us/j/9814226647?pwd=d2NLbFdtRWVSRmxYS2RLTGRDaVplUT09

6 класс группа 3

1. Юферев Андрей

2. Гартнер Яна

3. Спиридонова Уля

4. Севастьянова Алиса

5. Мартынова Снежа

6. Истомин Саша

18.10 ХС Регина Рафаэльевна

Ссылка на конференцию:

https://us04web.zoom.us/j/2758549803?pwd=L2hTMldvdjZyNUovMlVXSGpyekVFZz09

 

18.55 ИТИ Антон Сергеевич

https://us04web.zoom.us/j/5859640242?pwd=L1MzaE1JWnZLS1crUit2NEViczgxUT09

5 класс группа 1

1.      Акимова Полина

2.      Смолюк Ольга

3.      Новикова Алиса

4.      Николаев Максим

5.      Кисельников Макар

6.       Ахатова Маша

15.55 ХС Екатерина Дмитриевна 

Ссылка на конференцию: 

https://us05web.zoom.us/j/9814226647?pwd=d2NLbFdtRWVSRmxYS2RLTGRDaVplUT09

16.40 МГ Регина Рафаэльевна

Ссылка на конференцию:

https://us04web.zoom.us/j/2758549803?pwd=L2hTMldvdjZyNUovMlVXSGpyekVFZz09

6 класс группа 1

1. Бучельникова Кристина    

2. Кайгородова Елизавета 
3. Вахрина Виктория    
4. Котвицкий Артем 
5. Стоянов Ваня
6. Мельман Вика

18.10 ХС Антон Сергеевич

Ссылка на конференцию:

https://us04web.zoom.us/j/5859640242?pwd=L1MzaE1JWnZLS1crUit2NEViczgxUT09

18.55 ИТИ 

Антон Сергеевич

Ссылка на конференцию:

https://us04web.zoom.us/j/5859640242?pwd=L1MzaE1JWnZLS1crUit2NEViczgxUT09