РАСПИСАНИЕ НА ЧЕТВЕРГ 10.02

7 класс группа 1

1.Ахметов Артемий Рафаэлович 

2. Габов Егор Валерьевич 

3. Жунусов Жанибек Маратович 

4. Реут Андрей Александрович 

5. Муренков Савелий Павлович 

6. Голованов Тимофей Александрович

18.10 ХС Антон Сергеевич

Ссылка на конференцию:

 https://us04web.zoom.us/j/5859640242?pwd=L1MzaE1JWnZLS1crUit2NEViczgxUT09

 

18.55 ИТИ Татьяна Анатольевна

Ссылка на конференцию:

https://us04web.zoom.us/j/7816817575?pwd=WeTqabYuIkAG6ZFJCm63jW-Rtd8Lb2.1

7-8 класс группа 2

1.Грызан Татьяна Георгиевна 

2.Краева Мария Геннадьевна 

3. Кузовкова Елизавета Михайловна 

4. Пустозерова Ольга Павловна 

5. Зайцева Мария Сергеевна 

6. Николаева Ксения Васильевна

7. Кожемякина Патрисия 

18.55 ИТИ Татьяна Анатольевна

Ссылка на конференцию:

https://us04web.zoom.us/j/7816817575?pwd=WeTqabYuIkAG6ZFJCm63jW-Rtd8Lb2.1

 

19.40 ХС Антон Сергеевич

Ссылка на конференцию:

 https://us04web.zoom.us/j/5859640242?pwd=L1MzaE1JWnZLS1crUit2NEViczgxUT09

Данные конференций преподавателей

Татьяна Анатольевна

Идентификатор конференции: 781 681 7575

Код доступа: 1111

Регина Рафаэльевна

Идентификатор конференции: 275 854 9803

Код доступа: 1vm7bH

Антон Сергеевич

Идентификатор конференции: 585 964 0242

Код доступа: 11111

7-8 класс группа 3

1.Лушникова Елена Александровна 

2. Некрасова София Игоревна 

3. Севастьянова Эдера Валерьевна 

4. Катаева Алена Андреевна 

5. Белькевич Наталья Игоревна 

6. Шихалева Арина Алексеевна

18.10 ХС Екатерина Дмитриевна

Ссылка на конференцию:

https://us05web.zoom.us/j/9814226647?pwd=d2NLbFdtRWVSRmxYS2RLTGRDaVplUT09

18.55 ИТИ Татьяна Анатольевна

Ссылка на конференцию:

https://us04web.zoom.us/j/7816817575?pwd=WeTqabYuIkAG6ZFJCm63jW-Rtd8Lb2.1

...

Елизавета Дмитриевна

Идентификатор конференции: 351 972 1456

Код доступа: 1107E

Екатерина Дмитриевна

Идентификатор конференции: 981 422 6647

Код доступа: h8wb1n

2 класс утренняя группа

10.45 ХС Екатерина Дмитриевна

Ссылка на конференцию:

https://us05web.zoom.us/j/9814226647?pwd=d2NLbFdtRWVSRmxYS2RLTGRDaVplUT09

11.25 Танец Ольга Викторовна

Ссылки на упражнения:

разминка: https://youtu.be/XZ6DNVLljRY

классика: https://youtu.be/-DRFY6kUezA

3-4 класс утренняя группа

11.25 ХС Екатерина Дмитриевна

Ссылка на конференцию:

https://us05web.zoom.us/j/9814226647?pwd=d2NLbFdtRWVSRmxYS2RLTGRDaVplUT09

Танец Ольга Викторовна

Ссылки на упражнения:

разминка: https://youtu.be/XZ6DNVLljRY

классика: https://youtu.be/-DRFY6kUezA