РАСПИСАНИЕ НА СУББОТУ 12.02

7 класс группа 1

1.Ахметов Артемий Рафаэлович 

2. Габов Егор Валерьевич 

3. Жунусов Жанибек Маратович 

4. Реут Андрей Александрович 

5. Муренков Савелий Павлович 

6. Голованов Тимофей Александрович

15.50 ИТИ Татьяна Анатольевна

Ссылка на конференцию:

https://us04web.zoom.us/j/7816817575?pwd=WeTqabYuIkAG6ZFJCm63jW-Rtd8Lb2.1

16.40 ХС Антон Сергеевич

Ссылка на конференцию:

 https://us04web.zoom.us/j/5859640242?pwd=L1MzaE1JWnZLS1crUit2NEViczgxUT09

7-8 класс группа 2

1.Грызан Татьяна Георгиевна 

2.Краева Мария Геннадьевна 

3. Кузовкова Елизавета Михайловна 

4. Пустозерова Ольга Павловна 

5. Зайцева Мария Сергеевна 

6. Николаева Ксения Васильевна 

7. Кожемякина Патрисия

15.00 ХС Екатерина Дмитриевна

Ссылка на конференцию:

https://us05web.zoom.us/j/9814226647?pwd=d2NLbFdtRWVSRmxYS2RLTGRDaVplUT09

15.50 ИТИ Татьяна Анатольевна

Ссылка на конференцию:

https://us04web.zoom.us/j/7816817575?pwd=WeTqabYuIkAG6ZFJCm63jW-Rtd8Lb2.1

Данные конференций преподавателей

Татьяна Анатольевна

Идентификатор конференции: 781 681 7575

Код доступа: 1111

Регина Рафаэльевна

Идентификатор конференции: 275 854 9803

Код доступа: 1vm7bH

Антон Сергеевич

Идентификатор конференции: 585 964 0242

Код доступа: 11111

7-8 класс группа 3

1.Лушникова Елена Александровна 

2. Некрасова София Игоревна 

3. Севастьянова Эдера Валерьевна 

4. Катаева Алена Андреевна 

5. Белькевич Наталья Игоревна 

6. Шихалева Арина Алексеевна

15.50 ИТИ Татьяна Анатольевна

Ссылка на конференцию:

https://us04web.zoom.us/j/7816817575?pwd=WeTqabYuIkAG6ZFJCm63jW-Rtd8Lb2.1

16.40 ХС Екатерина Дмитриевна

Ссылка на конференцию:

https://us05web.zoom.us/j/9814226647?pwd=d2NLbFdtRWVSRmxYS2RLTGRDaVplUT09

...

Елизавета Дмитриевна

Идентификатор конференции: 351 972 1456

Код доступа: 1107E

Екатерина Дмитриевна

Идентификатор конференции: 981 422 6647

Код доступа: h8wb1n

2 класс дневная группа

11.40 МГ Регина Рафаэльевна

Ссылка на конференцию:

https://us04web.zoom.us/j/2758549803?pwd=L2hTMldvdjZyNUovMlVXSGpyekVFZz09

12.30 ХС Антон Сергеевич)

Ссылка на конференцию:

https://us04web.zoom.us/j/5859640242?pwd=L1MzaE1JWnZLS1crUit2NEViczgxUT09

6 класс группа 1

1. Бучельникова Кристина    

2. Кайгородова Елизавета 
3. Вахрина Виктория    
4. Котвицкий Артем 
5. Стоянов Ваня
6. Мельман Вика

15.00 ИТИ Антон Сергеевич

Ссылка на конференцию:

https://us04web.zoom.us/j/5859640242?pwd=L1MzaE1JWnZLS1crUit2NEViczgxUT09

15.50 ХС 

Антон Сергеевич

Ссылка на конференцию:

https://us04web.zoom.us/j/5859640242?pwd=L1MzaE1JWnZLS1crUit2NEViczgxUT09

2 класс утренняя группа

12.30 МГ Регина Рафаэльевна

Ссылка на конференцию:

https://us04web.zoom.us/j/2758549803?pwd=L2hTMldvdjZyNUovMlVXSGpyekVFZz09

13.20 ХС Антон Сергеевич

Ссылка на конференцию:

https://us04web.zoom.us/j/5859640242?pwd=L1MzaE1JWnZLS1crUit2NEViczgxUT09

6 класс группа 2

1. Грачева Арина 

2. Грачева Вероника 

3. Земерова Алина     

4. Шматченко Вероника 

5.Вахлов Саша

6. Тафичук Тая

7. Николаева Варя

15.00 ИТИ Антон Сергеевич

Ссылка на конференцию:

https://us04web.zoom.us/j/5859640242?pwd=L1MzaE1JWnZLS1crUit2NEViczgxUT09

15.50 ХС Екатерина Дмитриевна

Ссылка на конференцию:

https://us05web.zoom.us/j/9814226647?pwd=d2NLbFdtRWVSRmxYS2RLTGRDaVplUT09

3-4 класс утренняя группа

13.20 МГ Регина Рафаэльевна

Ссылка на конференцию:

https://us04web.zoom.us/j/2758549803?pwd=L2hTMldvdjZyNUovMlVXSGpyekVFZz09

14.10 ХС Татьяна Анатольевна

Ссылка на конференцию:

https://us04web.zoom.us/j/7816817575?pwd=WeTqabYuIkAG6ZFJCm63jW-Rtd8Lb2.1

6 класс группа 3

1. Юферев Андрей

2. Гартнер Яна

3. Спиридонова Уля

4. Севастьянова Алиса

5. Мартынова Снежа

6. Истомин Саша

14.10 МГ Регина Рафаэльевна

Ссылка на конференцию:

https://us04web.zoom.us/j/2758549803?pwd=L2hTMldvdjZyNUovMlVXSGpyekVFZz09

 

15.00 ИТИ Антон Сергеевич

https://us04web.zoom.us/j/5859640242?pwd=L1MzaE1JWnZLS1crUit2NEViczgxUT09