РАСПИСАНИЕ НА ПОНЕДЕЛЬНИК 14.02

7 класс группа 1

1.Ахметов Артемий Рафаэлович 

2. Габов Егор Валерьевич 

3. Жунусов Жанибек Маратович 

4. Реут Андрей Александрович 

5. Муренков Савелий Павлович 

6. Голованов Тимофей Александрович

18.10 ХС Антон Сергеевич

Ссылка на конференцию:

 https://us04web.zoom.us/j/5859640242?pwd=L1MzaE1JWnZLS1crUit2NEViczgxUT09

 

18.55 ИТИ Татьяна Анатольевна

Ссылка на конференцию:

https://us04web.zoom.us/j/7816817575?pwd=WeTqabYuIkAG6ZFJCm63jW-Rtd8Lb2.1

7-8 класс группа 2

1.Грызан Татьяна Георгиевна 

2.Краева Мария Геннадьевна 

3. Кузовкова Елизавета Михайловна 

4. Пустозерова Ольга Павловна 

5. Зайцева Мария Сергеевна 

6. Николаева Ксения Васильевна 

17.25 ХС Екатерина Дмитриевна

Ссылка на конференцию:

https://us05web.zoom.us/j/9814226647?pwd=d2NLbFdtRWVSRmxYS2RLTGRDaVplUT09

 

18.55 ИТИ Татьяна Анатольевна

Ссылка на конференцию:

https://us04web.zoom.us/j/7816817575?pwd=WeTqabYuIkAG6ZFJCm63jW-Rtd8Lb2.1

Данные конференций преподавателей

Татьяна Анатольевна

Идентификатор конференции: 781 681 7575

Код доступа: 1111

Регина Рафаэльевна

Идентификатор конференции: 275 854 9803

Код доступа: 1vm7bH

Антон Сергеевич

Идентификатор конференции: 585 964 0242

Код доступа: 11111

7-8 класс группа 3

1.Лушникова Елена Александровна 

2. Некрасова София Игоревна 

3. Севастьянова Эдера Валерьевна 

4. Катаева Алена Андреевна 

5. Белькевич Наталья Игоревна 

6. Шихалева Арина Алексеевна

18.10 ХС Екатерина Дмитриевна

Ссылка на конференцию:

https://us05web.zoom.us/j/9814226647?pwd=d2NLbFdtRWVSRmxYS2RLTGRDaVplUT09

18.55 ИТИ Татьяна Анатольевна

Ссылка на конференцию:

https://us04web.zoom.us/j/7816817575?pwd=WeTqabYuIkAG6ZFJCm63jW-Rtd8Lb2.1

...

Елизавета Дмитриевна

Идентификатор конференции: 351 972 1456

Код доступа: 1107E

Екатерина Дмитриевна

Идентификатор конференции: 981 422 6647

Код доступа: h8wb1n

3-4 класс утренняя группа

5 класс группа 3

1.         Кольцова Доминика

2.         Рамазанов Артём

3.         ПротасоваВасилина

4.         Мифтахова Алина

5.         Войтехов Лев

6.         Вырышева Лера

7.         Миланьина Кристина

15.10 БОИ Татьяна Анатольевна

Ссылка на конференцию:

https://us04web.zoom.us/j/7816817575?pwd=WeTqabYuIkAG6ZFJCm63jW-Rtd8Lb2.1

15.55 ХС Екатерина Дмитриевна

Ссылка на конференцию:

https://us05web.zoom.us/j/9814226647?pwd=d2NLbFdtRWVSRmxYS2RLTGRDaVplUT09

6 класс группа 3

1. Юферев Андрей

2. Гартнер Яна

3. Спиридонова Уля

4. Севастьянова Алиса

5. Мартынова Снежа

6. Истомин Саша

18.55 МГ Регина Рафаэльевна

Ссылка на конференцию:

https://us04web.zoom.us/j/2758549803?pwd=L2hTMldvdjZyNUovMlVXSGpyekVFZz09

 

19.40 ИТИ Антон Сергеевич

https://us04web.zoom.us/j/5859640242?pwd=L1MzaE1JWnZLS1crUit2NEViczgxUT09

2 класс дневная группа

16.40 ХС Антон Сергеевич)

Ссылка на конференцию:

https://us04web.zoom.us/j/5859640242?pwd=L1MzaE1JWnZLS1crUit2NEViczgxUT09

17.25 МГ Регина Рафаэльевна

Ссылка на конференцию:

https://us04web.zoom.us/j/2758549803?pwd=L2hTMldvdjZyNUovMlVXSGpyekVFZz09

5 класс группа 1

1.      Акимова Полина

2.      Смолюк Ольга

3.      Новикова Алиса

4.      Николаев Максим

5.      Кисельников Макар

6.       Ахатова Маша

15.10 БОИ Татьяна Анатольевна

Ссылка на конференцию: https://us04web.zoom.us/j/7816817575?pwd=WeTqabYuIkAG6ZFJCm63jW-Rtd8Lb2.1

15.55 ХС Антон Сергеевич

Ссылка на конференцию:

https://us04web.zoom.us/j/5859640242?pwd=L1MzaE1JWnZLS1crUit2NEViczgxUT09

6 класс группа 1

1. Бучельникова Кристина    

2. Кайгородова Елизавета 
3. Вахрина Виктория    
4. Котвицкий Артем 
5. Стоянов Ваня
6. Мельман Вика

18.55 ХС Антон Сергеевич

Ссылка на конференцию:

https://us04web.zoom.us/j/5859640242?pwd=L1MzaE1JWnZLS1crUit2NEViczgxUT09

19.40 ИТИ 

Антон Сергеевич

Ссылка на конференцию:

https://us04web.zoom.us/j/5859640242?pwd=L1MzaE1JWnZLS1crUit2NEViczgxUT09

2 класс утренняя группа

10.45 МГ МГ Регина Рафаэльевна

Ссылка на конференцию:

https://us04web.zoom.us/j/2758549803?pwd=L2hTMldvdjZyNUovMlVXSGpyekVFZz09

11.25 ОАМ Екатерина Дмитриевна

Ссылка на конференцию:

https://us05web.zoom.us/j/9814226647?pwd=d2NLbFdtRWVSRmxYS2RLTGRDaVplUT09

3 КЛАСС ДНЕВНАЯ ГРУППА

16.40 ХС Антон Сергеевич)

Ссылка на конференцию:

https://us04web.zoom.us/j/5859640242?pwd=L1MzaE1JWnZLS1crUit2NEViczgxUT09

17.25 МГ Регина Рафаэльевна

Ссылка на конференцию:

https://us04web.zoom.us/j/2758549803?pwd=L2hTMldvdjZyNUovMlVXSGpyekVFZz09

5 класс группа 2

1.      Лушникова Ярославна

2.      Капустин Максим

3.      Михайленко Катя

4.      Тарханеев Лев

5.      Обухова Маша

6.      Тропец Артём

15.10 БОИ Татьяна Анатольевна

Ссылка на конференцию:

https://us04web.zoom.us/j/7816817575?pwd=WeTqabYuIkAG6ZFJCm63jW-Rtd8Lb2.1

15.55 ХС Антон Сергеевич

Ссылка на конференцию:

https://us04web.zoom.us/j/5859640242?pwd=L1MzaE1JWnZLS1crUit2NEViczgxUT09

6 класс группа 2

1. Грачева Арина 

2. Грачева Вероника 

3. Земерова Алина     

4. Шматченко Вероника 

5.Вахлов Саша

6. Тафичук Тая

7. Николаева Варя

18.55 ХС Екатерина Дмитриевна

Ссылка на конференцию:

https://us05web.zoom.us/j/9814226647?pwd=d2NLbFdtRWVSRmxYS2RLTGRDaVplUT09

19.40 ИТИ Антон Сергеевич

Ссылка на конференцию:

https://us04web.zoom.us/j/5859640242?pwd=L1MzaE1JWnZLS1crUit2NEViczgxUT09