РАСПИСАНИЕ НА СУББОТУ 05.02

7 класс группа 1

1.Ахметов Артемий Рафаэлович 

2. Габов Егор Валерьевич 

3. Жунусов Жанибек Маратович 

4. Реут Андрей Александрович 

5. Муренков Савелий Павлович 

6. Голованов Тимофей Александрович

15.50 ИТИ ВОЙТИ (Татьяна Анатольевна)

16.40 ХС ВОЙТИ (Антон Сергеевич)

9 класс 

15.00 ИТИ ВОЙТИ (Татьяна Анатольевна)

15.50 ХС ВОЙТИ (Татьяна Анатольевна)

7-8 класс группа 2

1.Грызан Татьяна Георгиевна 

2.Краева Мария Геннадьевна 

3. Кузовкова Елизавета Михайловна 

4. Пустозерова Ольга Павловна 

5. Зайцева Мария Сергеевна 

6. Николаева Ксения Васильевна 

15.50 ИТИ ВОЙТИ (Татьяна Анатольевна)

16.40 ХС ВОЙТИ (Татьяна Анатольевна)

Данные конференций преподавателей

Татьяна Анатольевна

Идентификатор конференции: 781 681 7575

Код доступа: 1111

Регина Рафаэльевна

Идентификатор конференции: 275 854 9803

Код доступа: 1vm7bH

Антон Сергеевич

Идентификатор конференции: 585 964 0242

Код доступа: 11111

7-8 класс группа 3

1.Лушникова Елена Александровна 

2. Некрасова София Игоревна 

3. Севастьянова Эдера Валерьевна 

4. Катаева Алена Андреевна 

5. Белькевич Наталья Игоревна 

6. Шихалева Арина Алексеевна

15.50 ИТИ ВОЙТИ (Татьяна Анатольевна)

16.40 ХС ВОЙТИ (Екатерина Дмитриевна)

...

Елизавета Дмитриевна

Идентификатор конференции: 351 972 1456

Код доступа: 1107E

Екатерина Дмитриевна

Идентификатор конференции: 981 422 6647

Код доступа: h8wb1n

2 класс дневная группа

11.40 ХС ВОЙТИ (Елизавета Дмитриевна)

12.30 МГ ВОЙТИ (Регина Рафаэльевна)

6 класс группа 1

1. Бучельникова Кристина    

2. Кайгородова Елизавета 
3. Вахрина Виктория    
4. Котвицкий Артем 
5. Стоянов Ваня
6. Мельман Вика

15.00 ИТИ ВОЙТИ (Антон Сергеевич)

15.50 ХС ВОЙТИ (Антон Сергеевич)

2 класс утренняя группа

12.30 ХС ВОЙТИ (Елизавета Дмитриевна)

13.20 МГ ВОЙТИ (Регина Рафаэльевна)

6 класс группа 2

1. Грачева Арина 

2. Грачева Вероника 

3. Земерова Алина     

4. Шматченко Вероника 

5.Вахлов Саша

6. Тафичук Тая

7. Николаева Варя

14.10 ХС ВОЙТИ (Екатерина Дмитриевна)

15.00 ИТИ ВОЙТИ (Антон Сергеевич)

3-4 класс утренняя группа

13.20 ХС ВОЙТИ (Елизавета Дмитриевна)

14.10 МГ ВОЙТИ (Регина Рафаэльевна)

6 класс группа 3

1. Юферев Андрей

2. Гартнер Яна

3. Спиридонова Уля

4. Севастьянова Алиса

5. Мартынова Снежа

6. Истомин Саша

 

15.00 ИТИ ВОЙТИ (Антон Сергеевич)

15.50 ХС ВОЙТИ (Екатерина Дмитриевна)